Народ, на ваш взгляд какой бизнес лучше открыть в наше время в Москве?

Искра Гуру (4906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Алексеевна Мастер (1573) 16 лет назад
Если советуют киллерский, то сразу и ритуальный. Объединяться надо.
Остальные ответы
МатрЁшка Пикчерс Гуру (4748) 16 лет назад
Лучше никакой. Конкуренция .
ягенке Гуру (3279) 16 лет назад
САМЫЙ выгодный-автомойка и заправка... инетересовалась. Люди ооооооч хорошо зарабатывают, через пару месяцев на туарегах ездят и лексусах...
P®ince§§ Знаток (429) 16 лет назад
туристический бизнес в наше время наиболее актуален
Ulia Мастер (1050) 16 лет назад
лучше пока никакой-если есть деньги подождать пока путя со своей командой свалит-а то ведь зоибут!
а еще лучше валить отсюда поскорее!
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
авто бизнес . могу подсказать.
Максим Белугин Ученик (238) 16 лет назад
Сказать какой бизнес лучше открыть в наше время в Москве довольно трудно. При прочих равных условиях, скорее всего проще сказать что лучше не открывать.
Во-первых цены на недвижимость в Москве высоки, что требует или высокой прибыльности, аренда должна окупаться. Поэтому я отметаю банальные кафе и магазины. Очень высокий предпринимательский риск.
Во-вторых надо исключить наиболее лицензируемые области деятельности, т.к. этим имеет смысл заниматься при хорошей поддержке и опыте (заправки, торговля алкоголем).
Ну и в третьих заработная плата в Москве довольно высокая, персонал вам обойдется дороговато.

Таким образом вы должны предлагать услуги/товары доступные для потребителя, но при этом неся не высокие расходы по аренде. При этом выгодным может быть привлечение рабочей силы из регионов, что так же снизит затраты. К тому же Москва в первую очередь финансовый центр, чем и следует пользоваться.

В ИТОГЕ для начала складывается следующий перечень:
- Интернет магазин,
- Установка аппаратов для оплаты мобильной связи или коммунальных услуг.
- Брокерская деятельность,
пока только то, что пришло в голову.

Данные сферы деятельности требуют серьезного вложения интеллектуального труда, при этом рынок только осваивается и имеет потенциал роста.
Ольга Литвин Гуру (2741) 16 лет назад
Максим молодец! Очень обстоятельно ответил. К этому добавлю, что есть
идеальный бизнес.
1. Без капитальных вложений и возможности обанкротиться или "прогореть". Для старта достаточно 5500 руб.
2.С отдачей 1000 процентов.
3. Легальный и необлагаемый поборами, рекетом и взятками, т.к. не завивит от чиновников и не выпячивается, не кричит о себе.
4.Не привязан к месту, городу, стране. Не нужно платить аренду, иметь наёмных работников. Можете развиваться в 88 странах мира.
5.Не требует круглосуточного контроля. Достаточно 3-4 часа в день с выходными
Это не фантастика, такой бизнес есть и есть возможность с ним познакомиться,
Источник: vitamin50@mail.ru
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Не слушайте никого. Есть нормальный бизнес и вне конкуренции. Становитесь инвестиционным Брокером РРР. Для этого вам нужно знать, какое предложение сделать Инвестору. А предложение всегда одно :
РРР - Банковская Инвестиционная платформа, работающая со всеми крупными банками Европы и их филиалами на территории России.
Перечислю минусы:
1.Проценты, полученные от инвестиции нельзя вкладывать вновь в РРР.
2.Деньги не должны иметь долговых обязательств. (Кредит. Но это успешно обходят)
3.Инвестор не должен быть судим или замешан в финансовых скандалах.
4.Минимальная сумма инвестиции 1 миллион.
С этим моментом бывают проблемы. Люди находят такой выход - объединяются несколько инвесторов. На своём собрании решают как им обезопаситься от самих себя, открывают общий счет.
Теперь плюсы:
1.Деньги со счета не снимаются. Они всегда на счете. На замороженном счете. И Банк гарантирует их сохранность и не прикосновенность. Т. е. Инвестор совершенно спокоен за свой миллион.
2.Банк так же является контролёром сделки инвестиции. В случае нарушения РРР графика выплат процентов более чем на 3 дня, контракт расторгается и инвестору выплачивается неустойка в размере потерянных процентов. Но за историю (50 лет) РРР таких случаев не было.
3.Контракт каждый год продляется и длится десятилетиями. (Если не происходит нарушений контракта со стороны Инвестора. )

Поэтапная процедура сделки с РРР (заключение контракта) :
1. Подача заявки от Инвестора Брокеру РРР, включающая в себя:
а) . Цветная копия паспорта инвестора.
б) . Реквизиты Инвестора: Ф. И. О. , адрес, место работы.
в) . Банковская выписка о наличии суммы не менее 1 миллиона долларов (с меньшей суммой РРР не работает) , не старше 5 дней
Деньги, оставленные на замороженном Банковском счету не должны иметь долговых обязательств.
2. Встреча в офисе Банк Инвестора трех сторон с целью заключения контракта:
а) . Инвестор, его юрист.
б) . Менеджер Банка, его юрист (нотариус) .
в) . Менеджер РРР, его юрист
Так же при подписании контракта могут присутствовать Брокер РРР, и если счет Инвестора корпоративный - доверенные лица, контролирующие своими подписями неприкосновенность и целостность счета после расторжения контракта.
3. Через две недели получаете проценты, 2,5% еженедельно или 10% ежемесячно на отдельный процентный счет.
4. Через 11 месяцев Вы получаете предложение продлить контракт (в случае не нарушения условий контракта) .
И ни какой Инвестор в здравом уме не сможет отказаться. Ваше процветание грантировано, т. к. такие условия не смодет предложить никто! Согласны?
Ваш доход от суммы инвестиции 3%от РРР и 3% от Инвестора. И того 60 000в год с понедельной вытлатой от одного Инвестора. Наберёте первую соту, она заработает и вам будет не отбиться от желающих. Набираете таких групп (сот) 10-20 и живёте всю оставшуюся жизнь так, как вам хочется.
МИР ВАМ Просветленный (20758) 16 лет назад
"Самые богатые люди в мире ищут и строят сети, в то время как остальные ищут работу". Вы можете иметь грандиозную идею или продукцию. Но они станут успешными только тогда, когда Вы имеете сеть, через которую можно сообщить об этом людям". Роберт Т. Кийосаки, автор знаменитого бестселлера "Богатый папа, бедный папа"
"Никогда ранее нельзя было так легко стать богатым, - говорит Роберт - Мне потребовалось более 30 лет и две неудачи в бизнесе, чтобы получить знания и опыт, необходимые для построения успешного бизнеса. Сетевой маркетинг предлагает готовую бизнес-систему любому, кто желает взять под контроль своё финансовое будущее.