kak smenit obraz?

anya Мастер (1305), закрыт 16 лет назад
nichego ne poluchaetsia...podskajite
Лучший ответ
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
если ты имеешь ввиду аватар то он может не сразу смениться ! я текущий образ поставила а сменился он только аж на 3 день, правда иногда бывает и сразу! так что сделай текущим какой желаешь и жди.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
образ чего? своего имиджа? легко, поменяй прическу, смени одежду, выбери самое лучшее, в чем ты чувствуешь себя удобно, комфортно!
Глухова Алёна Гуру (2610) 16 лет назад
африканские косы заплети. я год назад заплела себе 325 штук!!! было офигенно! ощущения очень приятные от такого преображения!)))
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Все получиться, только время на обновление уходит много.