Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие мужчины... ответьте пожалуйста...

Босоножка Просветленный (41826), закрыт 16 лет назад
Ужинала с другом в кафе.... офицантка весь вечер на него пялилась... Оказалось что она ещё давно на него глаз положила.... симпатичная на мой взгляд... Когда я спросила друга: " А чё ты теряешься? " Он ответил : " Я с дурами не сплю!!! "...Я поразилась... Мужчины неужели для вас действительно это важно? (конечно если речь не идёт о серьёзных отношениях).. . А если дура красивая?
Лучший ответ
Пономаренко_Олег Ученик (240) 16 лет назад
Не знаю, как все - отвечу за себя. Дура - она и в африке дура. Я предпочитаю вообще общаться только с умными и образованными девушками.
Может, конечно, из-за этого со мной и произошла эта история... .
Если есть желание могу поделиться.. .
Есть конечно её начало, я создал специально сайт (ponomarenko-oleg.narod.ru)
Уже есть продолжение, если вдруг захочется узнать, то пиши.. . скину маленький архивчик с полной версией всего ЭТОГО.
Остальные ответы
. . Оракул (50673) 16 лет назад
он так сказал, чтобы тебе понравиться....
Михалыч Мудрец (14246) 16 лет назад
Не,исключительно с умными.)
Дмитрий Трофимов Профи (839) 16 лет назад
Если дура красивая, то это самый лучший вариант для одной ночки!!!!
butcher Знаток (312) 16 лет назад
Маладца чувак!! суперр отмазался, а потом после тебя ее отжарил!!!
Йелле Прусь Просветленный (21789) 16 лет назад
бред!! нафига Красивая, но ТУПАЯ девушка??!!
kinoxi Гуру (3690) 16 лет назад
Какая разница, если это просто переспать то можно и сдурой, главное чтобы потом никаких претензий, а то всякое бывает, еще и в изнасиловании обвинить может
Не известный науке зверь Мастер (1321) 16 лет назад
Вопрос сложный. Переспать можно. А серьёзные отношения строить не интересно.
bek Просветленный (25482) 16 лет назад
да не..мы же живём по принципу " еби всё что движеться, пей всё что льёться.." если парень на тебя глаз положил, да ещё симпатичный, но придурок, ты не растеряещься?
ПетровАнтон Гуру (4826) 16 лет назад
Даже очень красивая девушка своей тупостью может отбить все желание
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 16 лет назад
у тебя мудрый друг,у него нету цели трахнуть всё что шевелится.
Руслан Мастер (1096) 16 лет назад
много мудрых ответов.
лично по себе я бы попробывал, но мнение насчет официанки не высказывал, может он на самом деле на тя глаз положил.
Евгений Гуру (2968) 16 лет назад
Да это он пошутил, не грей голову, со всеми красивыми дурами здоровья не хватит.
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
хехе, интересно, а с чего он взял, что она дура?