Вот как объяснить мужу, что работать надо. Сидит почти год и бездельничает.

Таняша Гуру (3958), закрыт 16 лет назад
Сейчас едет отдыхать в деревню на 2 недели, потом со мной на море на 2 недели. Чем его ещё пнуть?
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
У меня подруга при таком муже очень просто поступила. Правда он только пару месяцев успел посидеть. Собралась и уехала на море. Не оставив ему не копейки и пустой холодильник. Ценные вещи к друзьям отнесла. Проблема очень быстро решилась. Устроился сразу. А ваш либо на работу пойдет либо разводится.
Остальные ответы
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
тем, что недолго на вашей шее так просидит свесив ноги
cruiser Мастер (1757) 16 лет назад
Отдыхать от отдыха? Не уважает себя
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Без комментариев. Интересно, кто его содержит?
Ирина Быкова Мастер (2390) 16 лет назад
откажи материально. Если сидит-значит на еду и вещи хватает.
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Со словами - кто не работает, тот не отдыхает - едь на море одна.