Блин... Ну реально на работе нечем заняться. Я страдаю от безделья. Помогите?

А.Наташа Гуру (2839), закрыт 16 лет назад
Чем себя занять?
Лучший ответ
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Напиши мне по почте и я отправлю тебе отличный текст. Всерьез.
Остальные ответы
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Прессу почитай в И-нете
Кирилл Кокоулин Мастер (1035) 16 лет назад
подрочи...или сбрось чтонибудь из окна
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
слушай таких много, ))))) я тож тя понимаю у меня бываеть тоже такое , но редко
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Чай попей... с чем....с кем нибудь :-)
Катерина Профи (868) 16 лет назад
Тут пообщайся)) или в каком нить чате!!
Юля Мастер (1060) 16 лет назад
Такая я же херня. А у подруги д.р. сегодня, бля, а я тут сижу!
ALEKSI DONGVANI Мастер (1894) 16 лет назад
esli tak mnogo svabodnogo vremeni mozet poi6i6 dapalnitelnuiu rabotu?
a lud4e 4itai novosti pro tvaiu specialnost i beris uglubliat znania