А правда что если

Антонина Батраханова Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
кошка будет играть в лазерную указку то у нее будут потом болеть глаза?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2397) 16 лет назад
Не знаю. Но у моей кошки глаза не болят, хотя мы играет довольно часто. Главное не светить прямо в глаза кошки.
Остальные ответы
DKScully13 Гуру (4972) 16 лет назад
ну не знаю все может быть!!!!лучше не надо!
Leeloo Мыслитель (7786) 16 лет назад
обяз, и это не только к кошкам относится...
ПЫЛОТ Мастер (1701) 16 лет назад
В глаза то не свети!
Мася Гуру (2925) 16 лет назад
если не попадать в глаза ей то вреда не будет, но играя с кошкой таким образом, сложно не попасть ей в глаз лучем, так что скорей всего да!
Конcтантин Ученик (171) 16 лет назад
Кроме самой кошки вам врядли кто точно скажет...
Мармеладная волчица Гуру (4771) 16 лет назад
Нет не правда, главное в глаза не святить.
Юля Профи (933) 16 лет назад
не знаю что насчет кошки, но я знаю случай когда с собакой играли лазерной указкой, и через какое о время собака начала странно себя вести и сошла с ума..
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
Если в глаз не попадут, тогда болеть не будет.