Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше обручальное кольцо

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 16 лет назад
должно быть роскошным или это может быть простенькое колечко?
Лучший ответ
DM Гуру (3623) 16 лет назад
моё скромненькое от чистого сердца
Ей - роскошное, стильное и от чистого сердца.
Остальные ответы
Беляночка Мастер (1345) 16 лет назад
все что угодно главное с любовью подаренно и искренне!!!
Note de Vie Гуру (2541) 16 лет назад
Мы с мужем вместе ходили выбирали кольца. Хотели что- то оригинальное,но не шикарное. Получилось: с 6-ю масипусенькими брюлликами, крутящееся, белое с желтым золото.
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Я равнодушна к украшением, в том числе к колечкам, хотя ношу его, только потому, чтобы мужу было приятно. Сначало оно было простое, с небольшим узором, а недавно, на 8 марта, он подарил мне новое, с тремя брильянтиками. Особого восхощения с моей стороны не было, но было приятно.
~Sug@r_B@by~14 Мастер (1422) 16 лет назад
Лучше скромное, но подареное с ЛЮБОВЬЮ!!!!
ЛИССА Гуру (3478) 16 лет назад
главное чувства-а это уже второстепенно
Татьяна Крылова Гуру (4675) 16 лет назад
Если свадьба -- это радость, то и вспоминать об этом надо с радостью, а для этого надо, чтобы даже такая мелочь, как кольцо, доставляло удовольствие, поэтому не надо спрашивать, каким оно должно быть. Берите то , что нравтся больше остальных
Оксанка Ученик (230) 16 лет назад
Мое кольцо забрал мой муж, когда мы развелись, а развелись мы 13 июня 2007года...