У кого из вас в офисе висит портрет Путина?

Пользователь удален Мастер (2055), закрыт 16 лет назад
Вот у меня например только портрет Ельцина - мы в него дротики кидаем
Лучший ответ
Leeloo Мыслитель (7789) 16 лет назад
у моего директора висит, как заходишь сразу такое чувство, что тебя щас либо повысят либо задушат своим занудством, а с Ельцыным классная идея....)
Остальные ответы
Scorpio Scorpio Гуру (3760) 16 лет назад

Лови и повесь. Этот самый лучший!!
мышы м ван дер блядски Знаток (409) 16 лет назад
не знаю как в офисе, а вот на горе муса-ачитара/могу ошибиться в правильном написании, заранее сорри/ на высоте 3000 над уровнем моря, в кафе, висит сотканный портрет ВВ
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
У нас. Потому что до живого не добраться.
Безniка Мудрец (19908) 16 лет назад
у НАС НИ У КОГО ПОРТРЕТА Путина не видел. В лучшем случае карикатуру: "Я вас вижу! Вы не работаете! "))))