секс-это главное в отношениях парня с девушкой или можо обойтись без него?

Наталья Мастер (1307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nataly Гуру (3086) 16 лет назад
Как без секса....без него никак нельзя!!!!Отношения без секса - это уже дружба какая-то получается, а вдружбу М+Ж я не верю, значит, вообще черти что, а не отношения!!!!Но секс одно из главных составляющих, но совсем не самое важное!!!!
Остальные ответы
Димас Профи (692) 16 лет назад
А о каких тогда отношениях может идти речь? Секс - это выражение любви
TanchiK Гуру (4403) 16 лет назад
можно но не надолго
Stervochka Мыслитель (9546) 16 лет назад
Конечно главное, но без него тоже замечательно. можно себя чувствовать..
ЮС Профи (734) 16 лет назад
Как можно без него?
Пользователь удален Мастер (1182) 16 лет назад
Без него никуда! А как же дети!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Можно обойтись,если тебе 15 лет.
Demok Гуру (3457) 16 лет назад
обойтись можно, вопрос в том стоит ли
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Без него просто сидишь и дружишь
Никита Губин Гуру (2738) 16 лет назад
Любовь без секса, что пасха без кекса!
Svetaoy Мастер (1295) 16 лет назад
Секс-это не главное, главное - любовь, но без него не обойтись!
111111111 Мастер (1806) 16 лет назад
До определенного возроста секс это главное.... а потом становятся важней отношения. . .
Но без секса это это как то странно даже звучит....;)))
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Через 3- и недели это и становится выражениемлюбви!!!!