Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему он не хочет подойти и познакомится.???

За поддержку подлеца Знаток (316), закрыт 16 лет назад
или почему я такая несчастная в люблю???мне нравятся те кому я не нравлюсь....почему??? чего я такого сделала...плохая у меня по видемому судьба..=((

он мне очень,очень очень сильно нравится.,но я не могу быть с ним ...ну,почему мир так жесток ко мне??..=((
Дополнен 16 лет назад
это фото того парня,который мне нравится
Лучший ответ
Оксанка Ученик (230) 16 лет назад
Может он просто ждет, когда ты первая подойдешь и познакомишься с ним....Мужчины давно стали относиться к слабому полу....Если нравится - подойди первая, а дальше увидишь...Удачи...
Остальные ответы
Бла-бла Гам Мастер (1200) 16 лет назад
Я бы такую вообще обходила! Ну а мир таков: любишь ты, не любит он!
Беляночка Мастер (1345) 16 лет назад
если будеш сидеть и ждать то ничего никогда у тебя не получится так и будеш сердчать на судьбу!!!
а ты разве не знаеш что ребята очень редко делают первый шаг,проявляй инициативу!
взляни на себя со стороны может тебе надо что то в себе поменять изменить
думай развивайся, делай шаги
удачи
~Sug@r_B@by~14 Мастер (1422) 16 лет назад
Когда нас любят мы не любим, когда не любят любим мы!!!! Не переживай такая ситуацыя не только у тебя!!!! Удачи!!