вопрос про каско!

ТрУп НеВеСтЫ Гуру (4044), закрыт 16 лет назад
подскажите какие условие для постановки на авто каско! т.е сколько пробег, возраст...какие требования! или может ссылочку! нужна информация по нашим авто...
Лучший ответ
Роман Осокин 177 rus Гуру (3496) 16 лет назад
до 8 лет любая тачка ...чем старше тем дороже чем меньше стаж тем дороже ...чем больше срок страхования год два три ...тем дешевле
Остальные ответы
Кирилл Кокоулин Мастер (1035) 16 лет назад
наше авто и каско не совместимы, только если это не кредит
Просто Ангел (52rus) Просветленный (21354) 16 лет назад
Не старше 10 лет, это точно!
Источник: РОСНО, одно из подразделений.
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Зайди в любую страховую, они посчитают бесплатно , но конкретно. Зависит от возраста, региона, и от цены а\м на данный момент.