Дэвушки, если бы вам дали выбор.

Kala4' Гуру (4937), закрыт 16 лет назад
Сильного, красивого, высокого, богатого или меня, плюшевого, пользованного, с порваным ухом, топором и врождённой агрессией. У этого придурка были бы шансы?
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Только ты, а ухо зашьем, не проблема!!)))
Источник: зато ты плююююшАвый)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8201) 16 лет назад
3 вариант - моего любимого человечка
Евгения Ученик (220) 16 лет назад
шанс есть у всех....и из тебя можно сделать человека
Пользователь удален Гуру (2722) 16 лет назад
а а а придурок в этом случае кто? сильный-богатый-высокий или же плюшевый с рваным ухом? Если у первого варианта - то кешно нет, однозначно нет....Зачем? Нам нужны более земные люди!!! Плюш рууулит!!!!
Алинка Лысенко Мастер (1651) 16 лет назад
если бы любила то не было бы шансов у богатого, красивого...
Лапуля Мастер (1019) 16 лет назад
Дело не в том, какой ты, плюшевый, пользованный и т.д., а в том как ты относишься к ней и как относется к тебе она....Если она тебя любит, то у этого придурка шансов нет!!!!Ну, по крайне мере это я могу точно сказать про себя!!!!
Мася Мыслитель (8490) 16 лет назад
Без топором и агрессией может и были бы шансы!!!!А так мне очень нравятся чебурашки!!!!