Сбежал хомяк!

Масик Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
как его найти-то в квартире?
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36491) 16 лет назад
В закромах ищите.. . За плитой газовой не смотрели? Точит где-нибудь в углу...
Ряба Рябова Гуру (3680) 16 лет назад
где мусорка стоит-в том районе. Ещё по шкафам поищи.
keiko Гуру (4258) 16 лет назад
мне кажется, когда проголодается, придет сам в то место, где ты его кормила!
Антон Рубцов Мыслитель (6734) 16 лет назад
он просто отошел по делам, может к соседской хомячихе, потом вернется
а если серьезно, у меня в детстве тоже был хомяк, он сбежал и не могли найти 4 дня, а потом нашли под кроватью в другой комнате. Решили что он был старый и просто ушел умирать в тихое место. Похоронил в лесу.
Ромашка Мастер (1190) 16 лет назад
Главное - не раздавите.. . А его фиг найдешь.. . Пока жрать не захочет и в буфет воровать не полезет)))
ксюша 3235 Знаток (440) 16 лет назад
posteli werwawyu bymagy....a na nee pologi edy...i po vsei kvartire vilogi pyt' iz seme4ek(ili ewe 4ego) k etoi bymage...togda ysliwiw' ego. Ne zabyd' dnem on spit...lovit' pridetsya no4'u! Yda4i
Power Broker Мыслитель (5480) 16 лет назад
Поставить капкан на тропе.