В продолжение темы!!!!Почему девушки так часто заговаривают о свадьбе!!! Какая она у них будет!!!?

Karsakov Профи (808), закрыт 16 лет назад
Мне аж страшно я до 24 жениться не собираюсь:))) Я бы сына замострил до свадьбы:))) И прокормить их прокормлю!! Но свадьба это расходы заморочки, толпы,, суета!!! Ужас Этот чтамп:))) Вопросы а почему ты сегодня не одел на работу кольцо???
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Вот вы себе трудности придумываете)))))) Расписались по тихому, не фих халявщиков кормить, никаких расходов и кольцо не ношу))) Все, точка без проблем))) За то у ребенка с док-тами порядок.
Остальные ответы
Анастейша Гуру (3662) 16 лет назад
не знаю)) )
лично ни я, ни мои подруги таких разговоров не ведем)
свобода!!!!
Annie Гуру (3523) 16 лет назад
Ну что ты?? ?
Даже если девушка не хочет замуж,
она все равно представляет себе свою свадьбу!! !
Это детские мечты и фантазии.. .
Хочется, чтобы все было идеально...
Nikki Мастер (1969) 16 лет назад
Не знаю, я лет до 25 не собираюсь замуж, зачем рано замуж выходить я лично не понимаю, после 25 самое то.
Анна М. Гуру (3081) 16 лет назад
дело в психологии, парень. девушки подсознательно хотят быть похожими на своих мам. отсюда вывод что девушки из неполных семей (без отцов как правило) о свадьбе даже не думают, потому что равняться не на кого.
Леди Профи (523) 16 лет назад
Во-первых: зачем жениться, если не хочешь носить кольцо? Ты ведь не автослесарь? Хочешь гулять - не женись. Во-вторых: Что за точная дата - 24 года? Откуда? В-третьих, к сожалению сына сделать - много ума не надо, а вот победить трусость и носить кольцо - нужна мужественность. В четвертых предложение для девушки - означает, что ее молодой человек готов прожить с ней всю жизнь, а не оглядываться: "Ага, штампа нет, значит можем разойтись в любой момент!". А вообще лично я считаю, что если отношения были хорошие, то после свадьбы хуже не станет, а если было вранье и дерьмо, то так и будет. Нужно уяснить, что штамп - это всего лишь чернила на бумаге, они далеко не судьбоносны!!! Я сама живу в гражданском браке и понимаю вышеописанную истину, хотя свадьбу тоже хочеться, наверное просто хочеться самого нарядного и значимого праздника в жизни! Теперь понятно, почему???