интимный вопрос внутри...

максим палатников Мастер (1362), закрыт 16 лет назад
неужели девуке можно и не доходить до оргазма просто я знаю что если мужчина не кончит и остановиться на полпути то потом кровь отливается в его яички и они синеют и болят а как с девушками? ( подробнее пожалуйста)
Лучший ответ
NattyJ Мастер (1951) 16 лет назад
Если у женщины был процесс возбуждения и присутствовал половой акт, но она не получила удовлетворения, то через некоторое время примерно 5-10 минут, могут возникнуть режущие или тянущие, боли внизу живота. Это тоже связано с приливом крови к малому тазу. Это явление так же является вредным, как в психологическом, так и в физическом плане.
Источник: Курс сексологии
Остальные ответы
Aleksandr Lelchuk Профи (734) 16 лет назад
у них тоже все синеет и болит....:))))
Галчонок Мыслитель (5097) 16 лет назад
Не знаю, я не всегда до него дохожу, но ничего не синеет!
Vitaliy Гуру (3913) 16 лет назад
Не надо себя так мучать до посинения яиц! Кончай по чаще!
Катерина ххх Гуру (3769) 16 лет назад
Ну у девушек ведь спермы нет, поэтому и нет сперматоксикоза. Просто по женщине видно, что ей нужен оргазм, без него она звереет
Пользователь удален Мыслитель (7356) 16 лет назад
если возбудишься и не кончаешь, что у мужчины, что у женщины, то это все равно плохо влияет на организм!
если девушка не кончит, злой потом становится!
OXIGEN Мастер (1310) 16 лет назад
Бред полнейший!Ты чего мля обкурился?Ничего нах не синеет у нас!))))
ТаТьЯнА Мастер (1757) 16 лет назад
я где-то прочитала исследования и офигела оказывается природой он для женщине не предусмотрен вообще, там даже объяснялось почему!
можно всю жизнь не доходить и ничего не будет ни синеть, не зеленеть!
Источник: из статьи
Черный ангел Гуру (4713) 16 лет назад
девушки очень часто не доходят до оргазма (хотя это сугубо индивидуально)... зато мы оооооочень много удовольствия получаем от самого процесса! так что не всегда он (оргазм) нам жизненно необходим =)
а вот по-поводу яичек у парней - бред полный!
Natochka Гуру (2650) 16 лет назад
Не синеет, это точно, НО настроения нет, разочарования куча и т.п....
Лучше когда вы, мужчины, так внимательны, что не допускаете такого...
сергей васильевич Мастер (2102) 16 лет назад
слушай ну ты про яички такие страсти рассказуешь, кто это тебе говорил то, глупости, не кончил щас, передохнув моно повторить и так раза 3-5, правда конечно острота ощущений пропадает, зато моно сексом заниматься практически без перерыва очень долго))), дальше смущаюсь и ничего не расскажу...пиши если что.
Polina Nezhneva Профи (562) 16 лет назад
незнай, пока ничего не болело, хоть и не всегда дохожу до оргазма. Просто очень раздражительно себя потом веду, на всех срываюсь....
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
...говоря честно, никогда синевы у ся не замечал! Ради прикола сёня поэксперентирую! :)))