куда делись викинги прпибывшие в якутию?

Мил Фор Профи (903), закрыт 12 лет назад
недавно на лекциях по германской филологии проепод рассказал что на севере якутии была найдена ладья корабль викингов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Neeserega Мыслитель (5617) 12 лет назад
они самонейтрализовались... занимаются цветоводчеством... теперь выращивают опиумный мак в афганистане
Мил ФорПрофи (903) 12 лет назад
как понять самонейтролизовались?
Мил Фор Профи (903) я сам из якутии и ничего о потомках викингов здесь не слышал
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144459) 12 лет назад
Лежат в мерзлоте...
Мил ФорПрофи (903) 12 лет назад
нее, в норвегии откуда они видимо прибыли погода была не меньше холодней же. север. думаю выжили, вот только где они?
Алексей Блюзъ (Лунёв) Просветленный (40133) 12 лет назад
это бред!!!! на Восток викинги ("мурманы" как их называли там) доходили МАКСИМУМ до устья Северной Двины (нынешняя Архангельская область)