Кто из современных молодых российских актеров и актрис вам нравится

potrebitel Мыслитель (5851), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (642) 16 лет назад
По мне так Александр Волков ничего. Сипматяга да и играет неплохо.
Остальные ответы
BikiViki Мастер (1395) 16 лет назад
Константин Хабенский, Евгений Миронов, Чулпан Хаматова
Enigma Мастер (1313) 16 лет назад
Анна Дубровская ничего играет...а из актеров Константин Хабенский
Lana Профи (618) 16 лет назад
Марина Александрова
Фёдор Максименков Мыслитель (9163) 16 лет назад
Елена Корикова, Лера Кудрявцева, Анастасия Заворотнюк, Мария Порошина и конечно же Анна Семенович.
Игорь Лифанов, Михаил Пореченков, Константин Хабенский.

Пользователь удален Мыслитель (6047) 16 лет назад
Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков,Сергей Русскин, Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Павел Деревянко.У каждого из них есть свое лицо, характер. Они выделяются, не похожи на других. Еще важный критерий - не злоупотребляют съемками в мыльных операх.
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
Артур Смольянинов и Игорь Петренко