Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У меня Windows XP SP2 (не лицензия) , после установки не отключили обновление

SOCHI Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Теперь при загрузке, выключении и в процессе работы постоянно напоминает что программа не прошла проверку подлинности. Можно-ли как-нибудь устранить без переустановки системы
?
Лучший ответ
XAROS Гуру (3265) 15 лет назад
Стучись. Скину тебе глушитель этой антипиратки WGA
Остальные ответы
rat Мастер (1398) 15 лет назад
ищите "WindowsR Genuine Advantage Validation Crack" и будет Вам счастье без переустановок и форматирований
Oooops Просветленный (27080) 15 лет назад
отключи обновления и будет тебе счастье.100%
Кирилл Кокоулин Мастер (1035) 15 лет назад
нет...таже хрень...а на будущее установку обновлений контролируй...там эта гадина прячется
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 15 лет назад
Нет, без переустановки не получится. Кстати, если не корпоративная - через месяц грохнется. Если понадобится профессиональная помощь в Москве - пиши мейлом, стучись в агент. Всегда поможем.
светлый ангел Мудрец (16755) 15 лет назад
нет, надо форматировать винчестер и обязательно отключить обновление - теперь замучают напоминанием..
Александр Твёрдый Просветленный (20398) 15 лет назад
Можно. Нужно зайти под тем Администратором (именно под тем именем кто устанавливал систему) и сделать нужные настройки.
Mike V Знаток (448) 15 лет назад
Ручками....Удаляй обновления в папке винды и В реестр!;)
Андрей Профи (636) 15 лет назад
попобуйте восстановить более раннюю конфигурацию.
Александр . Мастер (2017) 15 лет назад
да можн, там будет значок в нижнем правом углу, что-то типа звезда, щёлкни по нему и переди по ссылке настройка конфигурациии, или что-то в этом роде каогда страница загрузится просто сними флажок, думаю догадаешся какой
Источник: сам делал
Пользователь удален Профи (820) 15 лет назад
А ниче не надо делать, всё будет работать,тока медиаплеер не обновляй -заблокируется!!!
Тимофеев Никита Мастер (1257) 15 лет назад
зайди на мой блог там всё есть
Мота-Мота Мыслитель (7227) 15 лет назад
Залезь в панель управления -> Центр обеспечения безопасности и отключи всё. Так же пользуйся лучше Оперой, чем Эксплорером - тот любит проверять сайты на безопасность.
Оракул Оракул (68395) 15 лет назад
откати систему и отключи обновления
Пес Просветленный (20831) 15 лет назад
да пиши в агент я тебе кину программу запустишь и она тебе удалит все эти фещи. только сильно не затягивай так как после этого обновления винда работает только 30 дней и потом перестает грузиться
Похожие вопросы