Вы за рулём таблэтки принимаете?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39523) 12 лет назад
один раз принял. Дорога в трубочку свернулась)) ) после того раза не принимаю!
Остальные ответы
Евгений Мерсаитов Мыслитель (5126) 12 лет назад
нет)) ) только успокоительное (очень редко) в пробке.
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Нет. Только порошки нюхаем и спиртом запиваем. Таблетки со спиртом просто нельзя.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
здоровье Атлично и вам не кашлять))))
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
Да неделю стрепсилз принимаю, ангиной страдаю.
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
Оо нее. зачем? ток если по исключению по полезням но тут не так всё просто как кажеться на самом деле неделю назад я на даче был 4 дня тут не о чем мне говорить так лаадно о чем я тут базарю у нас четкий вопрос го всё по фактам