Ваши самые большие жалобы на туроператоров

Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662), закрыт 16 лет назад
Лично у меня создается мнение, что как только им деньги заплатишь - ты уже для них не существуешь. И сервис оставляет желать лучшего
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
Моя самая преогромнейшая жалоба-пусть выбирают нормальных авиаперевозчиков, чтоб рейсы не задерживали на полдня, а то псу под хвост летит весь отдых с такими перелетами. Все экономят на нас, туристах и страдаем мы , опять же.
Остальные ответы
Metis Профи (737) 16 лет назад
С тобой не соглашусь, так как оператор оператору рознь! "7-тур" вроде нормально раз 5 уже через них отдыхал и без проблем!! !=)
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
у меня жалоб нет вообще, работаю в туризме и знаю что и кого покупать. Себе берем лучшее, а потому и проблем нет. Совет - не берите самое дешевое, а в первую очередь выбирайте не страну и отель, а грамотного менеджера, тогда все будет хорошо.