Всеволожск. Стоит ли переежать во Всеволожск с Питера*?Какие плюсы и минусы .Там квартира в новом доме

Татьяна Авдеева Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
fildos1988 Гуру (4815) 12 лет назад
В принципе только плюсы. Небольшой тихий городок всего лишь в 10 км от Питера. НА работу ездить недалеко, транспорта много. Да и ребенка не так страшно на улицу выпустить в отличие от больших мегаполисов.
Весной и осенью не будет такой жижи изо льда и грязи как в больших городах.
Из минусов только малое количество вакансий, если вы хотите работать именно во Всеволожске.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 12 лет назад
Проблема с поликлиниками, как и везде в Ленинградской области . Моя невестка прописана в Гатчине и приходится обращаться к платным врачам в Санкт Петербурге . Работает в центре и живут в центре, даже в Отто её , когда рожала, положили в коридоре, как человека с ОБЛАСТНОЙ пропиской, отношение в медицине везде просто скотское, по другому не назвать . Жильё и продовольственное снабжение везде приличное, даже работа у людей есть в Санкт Петербурге и учиться можно, если не по одной, так по другой специальности - выбор просто шикарный для получения образования . Но медицинское обслуживание на НУЛЕ . Фактически и сталкиваюсь сейчас с этим каждый день . Мои знакомые есть врачи - работать некому и платят мало, порядочные люди бегут из медицины, даже с телефона доверия психологи уходят и из Бехтеревки ...Оклады нищие просто .

По Всеволожску как раз читала новости, что хотели закрыть и ту поликлинику, какая есть ...