а вы когданибудь решались на шаг--завести морскую свинку и что получилось!??))))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
Надо было спасти от истощения лабораторное животное. В доме появился доброе, чистоплотное, забавное и умное существо.
Были проблемы с жильем по началу, построили двухкомнатный дом с верандой, зарешоченной от кота.
Приходилось добывать траву из под снега.
Активности: вечернии просмотры телевизора на коленной подушке, пробежки по дивану с бодрым улюлюлюканьем, переработка средств массовой информации на обустройство жилья, переработка зеленой массы в обильных количествах в ценное удобрение
Продолжительность жизни 9 лет
Думаю, что вам этого не надо
Остальные ответы
Елизавета Профи (518) 16 лет назад
В результате свинку не нашла и купила хомяка
Юля Профи (933) 16 лет назад
Решилась на шаг завести собаку и пока все нормально=)
Суркова Юлия Профи (501) 16 лет назад
Да она очень хорошая, безобидная и красивая, сидит в клетке и жуёт. очень любит огурцы.
Даниил Доброхвалов Профи (977) 16 лет назад
Купили морскую свинку (очень добрая была) , но нам её продали когда ей было 3 года, а сказали что только что родилась. Ну так вот жила беззаботной жизнью прожила ещё 3 года. Однажды мы оставили её вы деревне с моей тётей, а сами поехали в город. Потом когда мы приехали мы подошли к ней, но когда она нас увидела умерла от счастия.
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Было две попытки, но вонь отбила интерес к грызунам - напрочь!!! Убирала и утром и вечером, свинья жила не в клетке, а в большом вальере с живой травой. Все условия! Но воняет всё равно. Теперь две кошки и никакого запаха!