чем лучше кормить домашнего питомца(пингвин)---мойва или минтай !!Где витаминов больше???)))

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алинка Мастер (1325) 16 лет назад
Скармливай по пол-кита 3 раза в день=)))Только не удивляться,что пингвин раздуется по самое нихачу,и из дома выпинет
Остальные ответы
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Мой питомец и то и другое трескает за обе щёки
Юля Профи (933) 16 лет назад
У тебя есть пингвин??
Наталья Гуру (3042) 16 лет назад
отвезите его на волю к другим пингвинам!!! ему плохо в квартире!!!
Ольга Г. Мыслитель (9596) 16 лет назад
вроде это рыбы - родственники, и у них обоих мало витаминов.
Только оязательно срезай острые плавники, а то он повредит себе органы
Игорь и Просветленный (27625) 16 лет назад
мне мама говорила,что в кожуре самые витамины....
учитывайте это....