А Вам когда - нибудь говорили такое: "Не звони сюда больше! " ???

Катеринка Гуру (4760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женька Мастер (1587) 16 лет назад
Да)))) Женщина из службы вызова такси.))))
Остальные ответы
Анечка )) Мудрец (10962) 16 лет назад
нет, такого мне ни кто ни когда не говорил....
Ольга Николаевна Мастер (1445) 16 лет назад
нет, я сама только мужикам такое говорила
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
ага... а я и не звоню.. а что лишний раз милицию раздражать....ржууууууууууу....
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
говорили только "Не звони МНЕ больше"...
настюшка .... Гуру (3892) 16 лет назад
именно так нет...но со мной разговаривали такой интонацией какбудто это и хотели сказать....обидно....причем так могут сказать только злые люди...я лично была бы не способна такое сказать)а ты?
Источник: мой странный мозг)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022565) 16 лет назад
когда в детстве по телефону баловались...говорили..мало того орали..а мы тупо ржали!)))))аахахаааа

ПРИВЕТО С :))))))))))))
Пушистая Мыслитель (5721) 16 лет назад
Это ты че такое натворила-то????
~~Gven~~ Профи (519) 16 лет назад
один раз когда по случайности мне дали не тот номер тел, и я разозлила одну женщину... а так никогда)