вот так пост мэра был занят?

сергей миронов Мудрец (17005), закрыт 16 лет назад
Водка "Лужковская"появилась аккурат к мэрским выборам 2003 года вместе с разнообразными матрешками и значками с ликом действующего градоначальника. Москва смекнула - неспроста. На водочной бутылке темно-зеленая этикетка, увешанная медалями, одним своим видом подтверждала уверения продавщиц и выпивох в том, что водка качественная и добротная. Мягко разливаясь по пищеводу, она вызывала приятные, греющие ощущения - проверено корреспондентами "Известий". Лютой зимой 2003-го Юрий Михайлович выиграл выборы и сохранил свой пост. Кое-кто считает, что свою роль в его политической судьбе сыграла и "сорокаградусная".

писала - волошина !
Дополнен 16 лет назад
выборы 2003 года !
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Народ толк знает, особенно кореспонденты, от них ни чего не ускользает....
Куда деться от правды, как и от сорокоградусной...,
вот так у нас и выезжают и в мэры и выше...