Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди живут гражданским браком, знаете? А я знаю...

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Бабок столько на свадьбу надо, что до пенсии расплачиваться придется.. .

Или еще какие причины есть?
Лучший ответ
lenta Просветленный (25478) 16 лет назад
Боязнь ответственности у мужчин...
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (9732) 16 лет назад
Ну здесь ты не права, Нам с женой свадьбы обошлась в 5000 руб
Источник: Приветики
Владимир Ключников Мастер (1255) 16 лет назад
Я вообще против этого культа!
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Совсем не обязательно устраивать пышные свадьбы. Можно вообще просто расписаться.
Александр Ерофеев Гуру (4870) 16 лет назад
да не так уж и много, надо место хорошее найти, подальше от Москвы, вот и экономия, просто после свадьбы все становится по другому, потому-что добились чего хотели, и никуда теперь не денешься (заблуждаются)
Иришка Милая Гуру (4213) 16 лет назад
Глупо.... Причем здесь бабки!
Gena Svetlov Просветленный (23414) 16 лет назад
Насчёт бабок ты не права, у меня две свадьбы было и с каждым разом всё лучше и лучше. Просто нафиг эти штампы, когда и так хорошо
Йелле Прусь Просветленный (21789) 16 лет назад
не права. . свадьбу не так дорого можносыграть! если конечно не Вые... ся!!!
Fedor Гуру (3976) 16 лет назад
не...если тока из за денег, то это никакая не любовь. это просто люди поеб..ся сошлись
Пользователь удален Мудрец (12527) 16 лет назад
а вдруг что лучше подвернется