если за все в жизни надо платить.. то как или чем я буду расплачиваться за все разбитые мною сердца?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
вот счас один мне сказал.. "до прикалываешься ты у меня, влюблю в себя, мало не покажеться"...радость моя, думаешь я дура наивная? ! если бы я не умела легко с этим справляться.. я бы наверное как многие счас скулила и ныла от боли.... а твою "любовь" я сьем на завтрак.. и даже не почувствую.. жестокая?? ? ДА...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2831) 16 лет назад
Не факт, сами виноваты в своих разбитых сердцах!
Остальные ответы
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
поверь, найдется тот, когда все умения растеряешь и от этого рада будешь-это пожелание, в хорошем смысле
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
своим собственным сердцем. когда-нибудь эта кара тебя постигнет.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Будешь сидеть у разбитого корыта, и вспоминать - кто-то тебя замок предлагал!!!!
Natochka Гуру (2650) 16 лет назад
Да уж. А платить - вероятно - по закону бумеранга - как раз тем, что кто-то разобьет твое. Не дай Бог!
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 16 лет назад
Вот интересно: как это он влюбит в себя?
Натали Майер Мастер (2205) 16 лет назад
нет! но расплотишся своим разбитым сердцем!
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
о не переживай,
тебя еще бумаренг охлабучет мама не горюсь
Татьяна Петрова Мастер (1111) 16 лет назад
незнай незнай за завтраком или за ужином, всё может вернуться к тебе бумерангом и кто то твою любовь сьест за завтраком вот так вот мы и платим за свои грехи
Пользователь удален Мастер (1376) 16 лет назад
Мне кажется ты всё это придумываешь! Просто ты желаешь чтоб так было! Извини, но я такое не верю, когда сами о себе такое говорят!
Лиса Профи (767) 16 лет назад
Жизнь может еще так повернуть....мало не покажется....и будет и твое сердце разбитым....не дай бог....
Кира Ученик (187) 16 лет назад
вот я раньше об этом никогда не задумывалась, всё смешно было, казалось любовь-спорт. А однажды, когда я заплаканная курила с мамой в кухне (но плакала не по любви, по делу...), мне мама так по-филосовски сказала, не кажется ли мне, что многих слишком обижала и издевалась... Возможно, какой-то смысл в этом есть... А не хочется!!! :(:(:(