сколько дастаточно качать пресс (раз в день и сколько дней) чтобы был результат?

Nadya Мыслитель (7557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Ученик (177) 16 лет назад
3 раза в неделю,по 2,3 упражнения на мышцы живота через 6 месяцев хороший пресс.я то знаю работаю инструктором по фитнесу
Остальные ответы
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
секс секс и секс- и здоровое тело. только секс интенсивный и страстный
Игорь Бородин Гуру (4824) 16 лет назад
100-200 раз каждый день 3-4 года.... результат должен будет появиться..))
golovachov72 Мастер (2349) 16 лет назад
все зависит от сексуальной активности
____ Профи (891) 16 лет назад
У всех индивидуально.
При полной нагрузке 2 месяца обычно.
Купи мне Чуппа-чупс!! Мастер (1472) 16 лет назад
Прочитала где-то в журнале что Бритни Спирс делает по 600 подьемов в неделю....я думаю пару месяцев покачаешь так и будет результат!! Удачи....
Dew Гуру (2717) 16 лет назад
Надо делать несколько упражнений на верхний и нижнии мыжцы живота, самый эфективный способ который мне помогает это пробежка пару км и упражнение на пресс. Эфект виден за месяц, если каждый день так делать но хотя б через день.
Китя Мыслитель (9097) 16 лет назад
Если ты начнешь качать пресс действительно, то тебе для начала хватит и по 30 раз в день, через недельку можешь увеличивать до 40 и т. д. :-)