м. телефон в чехле ето как люди в противогазах

fofo Мыслитель (6136), закрыт 16 лет назад
зачем тогда фирмам бороться за красивый дизайн? или как мусульманки в паранже. зачем красоту прятать
Лучший ответ
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
твой телефон потеет ?)))
Остальные ответы
Ирина Перевозчикова Мастер (1548) 16 лет назад
Мой чехольчик прозрачный. И тебе советую.
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
в чехле когда упадёт-не развалится
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
телефон пихают( я например) в чехол перед тем как положить в сумку- чтоб не царапать. а покупала я его такой для себя, сама и любуюсь, а остальные- пускай СЕБЕ купять что они хотят и на СВОЙ любуются!
Fuch Профи (684) 16 лет назад
Да вид действительно меняется и далеко не в лучшую сторону...лучше в сумочке его носить...
Димитрий Горбунофф Мастер (1232) 16 лет назад
чехлы для телефонов носят только в деревне! это как носить сандалии в носках
Оксана Мастер (1309) 16 лет назад
А в деревнях вообще! Пульты из под телевизора в пакетиках держут. Так и периключают каналы, в покетиках)))) На кроватях не сидят - они же заправленные. По дому ни за что в уличной обуви не пройдут - она же пыльная! Вот так и живут больные закомплексованные люди.))))))))))))
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
Вообще наличие чехла на мобильнике - проявление заботы о сохранности(и работоспособности) оного. В карманах курток, джинсов и т.д. скапливается масса пыли(особенно в швах). Без чехла эта пыль попадает в мобильник - что не идет ему на пользу. На экран рекомендуется наклеивать защитную пленку.
А уж дамская сумочка - вообще экстремальная среда для него. Желаю все время быть на связи...
И о дамском маникюре. Своими коготками Вы кнопочки так истыкаете, что буковки и цифирки не станут видны. А чехол сменить проще(и дешевле).
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
да носи как хочешь. сейчас общество потребления - можешь хоть каждую неделю новый покупать, тебе только спасибо скажут....
Еленка Профи (743) 16 лет назад
а у мну из за этого чехла весь мптришник поцарапался((
Александр Лопатин Профи (528) 16 лет назад
а меня не обламывает телефон чехле носит...почему бы и нет?