Вы заказывали вещи из каталога Quelli?

потсоянно заказываю. вещи необычные, по цене с пересылкой выходит средне. классные штуки для дома(коврики, скатерти, подножки для стир. машинки и т.п.) детские вещи, для мужчин. главное, с размером правильно определиться!!! если нужна помощь, пиши. вот только обувь побоялась заказывать. и одна проблема: бывает ждешь заказа по полгода. а так уже 3ий год дружим с Квелли

Да заказывала много раз

Если Quelle, то да. Кофточку заказывала год назад, очень дорого обошлась вместе с пересылкой. А недавно опять заказала 3 вещи.

да, пару раз

Нет, я даже понятия не имею чё это такое,да и зачем, по-моему в магазинах со шмотками дефецита нету