Вы заказывали вещи из каталога Quelli?

Бондаренко Елена Константиновна Гуру (2690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксеня Мастер (2372) 16 лет назад
потсоянно заказываю. вещи необычные, по цене с пересылкой выходит средне. классные штуки для дома(коврики, скатерти, подножки для стир. машинки и т.п.) детские вещи, для мужчин. главное, с размером правильно определиться!!! если нужна помощь, пиши. вот только обувь побоялась заказывать. и одна проблема: бывает ждешь заказа по полгода. а так уже 3ий год дружим с Квелли
Остальные ответы
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
лично я нет, но моя подруга очень частозаказывает, наверно, ей нравится!!!
M@rfush@ Мастер (2352) 16 лет назад
Нет, я даже понятия не имею чё это такое,да и зачем, по-моему в магазинах со шмотками дефецита нету
Isabelle Гуру (3323) 16 лет назад
Если Quelle, то да. Кофточку заказывала год назад, очень дорого обошлась вместе с пересылкой. А недавно опять заказала 3 вещи.
школьница Гуру (3325) 16 лет назад
Да заказывала много раз