Народ, ПРИВЕТ Как насчёт Болгарии в октябре месяце? Что посоветуете, ехать или нет У нас маленький ребёнок, 1,5 года

Ольга Кондратьева (Бармина) Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы погреться на солнышке и покупаться, какая температура воды Или куда посоветуете, чтоб не очень дорого Спасибо заранее.
Лучший ответ
Ольга Гуру (2666) 16 лет назад
В октябре в Болгарии температура воздуха поднимется врядли выше 20 градусов, из недорого отдыха- Египет, можно на Кипр поехать. Если что подороже- острова, Тайланд, Куба. Всё зависит от суммы, которую вы рассчитываете потратить!
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
ХО-ЛОД-НО! и в Турции уже холодно. Остается Египет!
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
Ребенка не мучайте, лучше оставьте с бабушками, чем тащить его в такую даль, и сами отдохнете.
в боолгии действительно уже будет холодно, а вот в Турции или в Египте самый сенокос.
Анюта Мастер (1237) 16 лет назад
в октябре можно в испанию на Коста дель Соль
Алёна Ученик (135) 16 лет назад
Нашему 2 и 10 мес, но в Болгарию из-за неудобной дороги мы ехать отказались. Наши знакомые из Судака сказал , что в октябре у них тольо сезон начинается. И погоды стоят отличные. Вот только нам Судак уже надоел(5-й год отдыхаем)