На сколько примерно вопросов Вы отвечаете за 30 минут?

Марьюша Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Ну я только на твои отвечаю - сколько задашь, на столько и отвечу:)
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
На все, что появляются в философии.
Часто просто не пишу - ответ будет "ты не понимаешь собственных терминов".
А это уууу, оскорбление...
Diana Мыслитель (7745) 16 лет назад
за 9 месяцев на проекте я ответила на 1141 вопрос...:))) теперь уже 1142
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Могу и на 30, но качество вопросов нее позволяет этого сделать (на "плохие" не отвечаю, а на "хорошие" долго думаю - больше минуты)).
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Все зависит от того насколько интересны вопросы,иногда такую "муть" пишут что и целый час сидишь и тупо смотришь на экран.-)))