а вы рассказываете своему м. ч. или мужу про свои прошлые связи?

Leda Гуру (2616), закрыт 16 лет назад
как половые, так и эмоциональные?
Лучший ответ
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Нет, вообще не стоит рассказывать им, Обернётся всё упрёком.
Остальные ответы
lis Мастер (1474) 16 лет назад
НЕТ и считаю что кто это делает, глупо поступает! Твое прошлое это только твое и никого не касается!
оксана Знаток (311) 16 лет назад
Я по глупости рассказала (не думала тогда что будем вместе долго), сейчас жалею. Меньше знает-крепче спит!
Елена Гуру (4430) 16 лет назад
Как бы вы не были близки, прошлые связи должны быть только вашим достоянием.
Liudmila Celik Мыслитель (5611) 16 лет назад
Да он и слышать об этом не может, сразу впадает в ярость. Видимо, комплекс неполноценности. Сам бахвалился, что у него были сотни женщин - а я случайно нашла его жалкий секретный список из трех...
Молька Гуру (2934) 16 лет назад
Мы раньше с мужем были друзьями и он знал, что я встречалась с парнем и кое что знал о нас, а потом мы расстались и вот этот друг стал мне с начала моим парнем, а теперь уже мужем.
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
стараюсь не высказывать ...половые точно эмоциональные иногда срывается и получаю за это
Алла Орлова Мыслитель (6314) 16 лет назад
Вот уж никогда чего не нужно делать, так выворачивать "жопу" наизнанку. Столько вопросов и не нужных и не таких мыслей можешь вызвать в его буйной головушке! Обязательно потом будет повод торкнуть в макушку!
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Не про все. Не рассказывала про особо сильные чувства (чтоб с нашими не сравнивал) и разовые пересыпы (а то будет думать, что я с каждым завсегда готова)
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
Однажды рассказала, и поняла, что больше НИ-КО-ГДА
И вам, дорогие, не советую этого делать.
Ни к чему хорошему это никогда не приведёт!
Аня(Чуся) Мастер (1385) 16 лет назад
Ага рассказываю,как только с левака прибегаю сразу всё потробно,до мелочей выбалтываю,смешная ты:)