Ваша копия Windows не является подлинной windows 7 че за хрень???

Эдуард Ветров Мастер (1239), закрыт 11 лет назад
стоит лицензия. домашняя расшиоенная. виндус7 х64 сегодня обновилась и в правом нижнем углу появилась надпись:

windows7

Cборка 7601

Ваша копия Windows не являеться подлиной
Дополнен 12 лет назад
ога сегодня есчо раз обновилась автоматом и надпись исчезла) короче само вылечилось как то)
но всем откликнувшимся спасибо!)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 12 лет назад
ну и чё? меня не парит ни грамма. обновления обновляются, проги-игры ставятся. чё ишшо нужно для счастья...
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
Звони в техподдержку. Звонок бесплатный.
PEIN Nagato Ученик (121) 12 лет назад
вирус наверное или не то купили
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 12 лет назад
засветил ключ может где
Александр Кирющенко Знаток (314) 12 лет назад
у мя такая фигня тоже была здесь не че не сделаешь только винду переустанавливать я переустановил и вуаля!
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Кстати да, частенько по работе сталкиваюсь с таким. Тут как вариант, что в магазинах левак ставят!
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Хех. А почему вы решили, что у вас лицензия?
Эдуард ВетровМастер (1239) 12 лет назад
потомучто год назад за нее 6штук рублей в магазине заплатил
Антон Харченко Просветленный (49575) Лицензия коробочная? Установлена на одном компьютере? В техподдержку звонили?
Иван Сергеевич Котенко Ученик (172) 12 лет назад
если комп работает, плюнь на эту запись. а если полезешь можно ещё хуже сделать и тогда придется переустанавливать операцонную систему. Я по себе знаю.
Владимирович Профи (879) 12 лет назад
значит это не лицензия, она не прошла активацию после обновления (KB971033)
Эдуард ВетровМастер (1239) 12 лет назад
ага весь год проходила все автоабновления а через год лицензия(купленная в магазине за не очень маленькие деньги)вдруг испортилась ..нах тогда лицензии покупать я в нете и крякнутый ультиматум найти могу....
Chuzhoy Просветленный (24294) 12 лет назад
Если лицензия, то смело звоните в Microsoft
8 10 800 20-08-10-49 (звонок из России бесплатный)
+7 495 916-71-71 (Москва) ; 8 800 200-80-01 (бесплатный федеральный номер) – в IVR необходимо выбрать опцию 3, а затем 2
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".

4. Активируем систему активатором http://files.mail.ru/YQC048
Баян Сорокин Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix