Сегодня впервые получила собственную зарплату!!! Посоветуйте, на что потратить!

Пользователь удален Знаток (413), закрыт 16 лет назад
Мне 16, так что я прыгаю до потолка по этому поводу.
Лучший ответ
Жанна Мастер (1899) 16 лет назад
есть примета,чтоб не была последней купить небольшие подарочки-сувениры близким!
А остальное на себя))))))
Поздравляю!Я тоже прыгала когда получила первые свои деньги)
Остальные ответы
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 16 лет назад
Главное проставиться на работе не забудь...
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Купи маме подарок! Ты умница, порадуетесь вместе. А на что тебе не хватит - родители добавят!
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Купи себе то, что всегда хотелось.
Андрей Порфирьев Ученик (226) 16 лет назад
Потрать ее на обмывку первой зарплаты =))
Александр Мастер (1353) 16 лет назад
я свою на шмотки пустил !!сланцы!джинсы и кросы!
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
положено пропить !))
аЛЁнКА Ученик (204) 16 лет назад
Отметь это дело с лучшими друзьями
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
на себя, дорогая, на себя. на кофточки-юбочки, косметику и т.п. сходи с подругой в кафешку - угощай!
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Подумай о близких! Каждому - по кг клубники!
вечный дозор Мудрец (17254) 16 лет назад
Это будет самый дорогой подарок в жизни твоим родителям
Alexandra Мастер (1703) 16 лет назад
купи что-нибудь, что способствовало бы процветанию тебя в твоей работе
Nadin Знаток (394) 16 лет назад
На вещь(я лично сделала подарок маме),которая долго будет напоминать о твоей первой зарплате))
irina Гуру (4582) 16 лет назад
я джинсы купила... и торт сотрудникам
Рэм Мудрец (12033) 16 лет назад
Купи родителям подарок!
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
на себя, любимую, но так, чтобы не было мучительно больно! и не забудь маме какой-нибудь пустячок...ей будет приятно
M@rfush@ Мастер (2352) 16 лет назад
У нас в компании,когда кто то идёт на работу и получает первую зарплату,то выкладываемся и отмечаем,ну это у нас такой обычай, а там уж дело твоё.