Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как победить хроническую усталость?? скоро в спящую красавицу уже превращусь :((

Анна Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем-всем-всем, кто проявил участие, спасибо за советы...В отпуск очччень хочу!!! наверно, действительно это поможет!
Дополнен 15 лет назад
вот видите?? уже на ходу засыпаю...
Лучший ответ
Наталья Ковалевская Гуру (3031) 15 лет назад
Хм… А выспаться не пробовала? Не помогло?!? Тогда в от-пуск!!! В поезде отоспишься, еще отоспишься первые два три дня на берегу моря, потом отоспишься весь отпуск после вечерних-ночных прогулок…. навитаминишься - наешься – напьешься – накутишь и усталость как рукой снимет!
Остальные ответы
Stanislav Sanchenko Мыслитель (6150) 15 лет назад
Побольше витаминов в рацион
Галинка Сан Знаток (305) 15 лет назад
Надо отдохнуть или заняться спортом!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118832) 15 лет назад
аналогично. у меня на работе все спрашивают, чего я такая грустная. а я не грустная! я сплю! давай будем спать на пару?!
Lidija T Профи (695) 15 лет назад
shodi k vracu i projdi polnoje obsledivanije, prosto tak hraniceskaja ustalost ne pojavljajetsa, a esjo popej vitaminki
kirova Мастер (1069) 15 лет назад
контрастный душ, точно поможет
Пользователь удален Мудрец (15461) 15 лет назад
Стань третий кошкой они, тоже хотят спать!
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
То есть, ты ничего не делаешь, постоянно спишь и чувствуешь себя усталой? У меня так тоже было, найдо найти достойное занятие...иногда самой стыдно было, что постоянно сплю!
Fortyna Мастер (1443) 15 лет назад
я пью витамины,называются ТЕРРАВИТ ТОНИК,они специально предназначены для людей с повышенной утомляемостью и с хронической сонливостью,помогает,но конечно и душ холодный утром и что нибудь еще включи в свой рацион
Похожие вопросы