Хм… А выспаться не пробовала? Не помогло?!? Тогда в от-пуск!!! В поезде отоспишься, еще отоспишься первые два три дня на берегу моря, потом отоспишься весь отпуск после вечерних-ночных прогулок…. навитаминишься - наешься – напьешься – накутишь и усталость как рукой снимет!
То есть, ты ничего не делаешь, постоянно спишь и чувствуешь себя усталой? У меня так тоже было, найдо найти достойное занятие...иногда самой стыдно было, что постоянно сплю!
я пью витамины,называются ТЕРРАВИТ ТОНИК,они специально предназначены для людей с повышенной утомляемостью и с хронической сонливостью,помогает,но конечно и душ холодный утром и что нибудь еще включи в свой рацион