Бьютилэнд
+1Какая в среднем зарплата визажиста?(я девушка)
Не могу сказать точные цифры, потому что это зависит от многих факторов! Но однозначно независимые или частные визажисты зарабатывают больше, чем те, которые в салонах на %ах!
Я была знакома с одной девушкой-визажистом, которая работала чуть ли ни в 10 ти салонах (выходила туда только под запись) , в основном делала макияж невестам и на выпускные вечера!
Больше по теме Почему мужчины неудачники считают что женщины виноваты в том что выбирают сильных и богатых мужчин
Девушки в 23 года, какая должна быть у вас зарплата чтобы нормально жить? Не от зарплаты до зарплаты
в