kak isbesat samoubijstva

Катя Вебер Мастер (2034), закрыт 16 лет назад
ochen ploho.
Дополнен 16 лет назад
a esli ne s kem pogovorit

esli sis prevratilas v pitku

Лучший ответ
Феникс Мастер (1125) 16 лет назад
http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm
в имя добавь побольше уменьшительно-ласкательных суффиксов обязательно.
Ты нужна нам всем!!!!какие бы причины не вызывали у тебя состояние, в котором ты сейчас пребываешь, знай без тебя мир станет скучным и серым,
ты незаменимая индивидуальность!!!!Ни в коем случае не принимай необдуманных, быстрых решений, необходимо, чтобы добрый хороший друг постоянно был с тобой, пусть он (а) приготовит твоё любое блюдо, если не хочешь ничего ему (й) не рассказывай, покушай конфет, порви несколько книг,
посмотри самый любимый фильм, знай ты самый лучший человек на нашей планете!!!

Источник: +1
Остальные ответы
Таня Новикова Профи (855) 16 лет назад
поговори с кем нибудь о своих пробелмах выговорись-тебе станет легче
Elation Профи (518) 16 лет назад
главное не напиваться...
Источник: личный опыт
Гусь Гуру (3173) 16 лет назад
не знаю таких причин, которые сподвигли бы меня на самоубийство, попробуй поговорить с кем то
Stranger The Guest Гуру (4731) 16 лет назад
Следует выяснить какой элемент и какие личности окружающей обстановки являются подавляющими для тебя. Их следует исключить из жизни. Есть вариант проще, если нет времени и сил искать и бороться: сменить место жительства и круг общения.