Saints Row the third. если активировать читы то заблокируются достижения,это повлияет на геимплей или нет?
друг читы использовал на деньги как мне начать получать достижения
Во многих играх сделано, что после активации читов в данном сейве достижения открываться просто не будут. Хотя тут точно не скажешь. На гемплей все влияет конечно.
если активировать читы, то скорее всего на геймплей это здоров повлияет
не надо читерить, только хуже сделаешь