Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что лучше для девушки?

карлсончик Мастер (2246), закрыт 16 лет назад
много и постоянно мелких подарков или редко но большие и дорогие. только не отвечайте много и дорогих. я серьезно
Лучший ответ
Юрий Фадеев Гуру (3425) 16 лет назад
Думаю лучше по поводу (редко) дорогие, а без повода, часто (но не системно) - совсем дешевые (сирень-нарцисы, игрушку-брелок и т. п. ) И серьезными подарками сможет перед подругами похвастаться и приятно будет, что и без повода о ней все время помнят.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Смотря для какой девушки. Я на твоем месте дарил почаще недорогие подарки, цветы, цацки.. . Но иногда, по реально большим праздникам, что-то существенное! Будь уверен - оценит. И еще, чувак, самый лучший подарок для женщины (девушки) - абсолютно бесполезная вещь. Не сковородка там или еще ченить в таком духе!!!
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
от постоянства и количества может завредничать! !

не редко, но метко!! ! успехов!!)
Инна Скрипникова Гуру (2705) 16 лет назад
Редко но большие и дорогие