убить время порно или пасьянсом?

Splinter Cell Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VP Ученик (205) 16 лет назад
убей время временем
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
не убивай его.... не надо!!! !
Глазки пожалей :))) просто посмотри в окно :)))
Avaz_kh Знаток (489) 16 лет назад
Время не надо убивать вообще. Его и так не хватает. А так - поиграть в шахматы или книгу почитать.
Только это - не убивание времени, а проведения с пользой для ума. Если нужна прльза для тела - тренажерный зал или побегать (походить)
Roman Знаток (412) 16 лет назад
Порно, порно, хочу порно
A Гуру (2871) 16 лет назад
порно, с подругой :)
Cherlock Line Оракул (88230) 16 лет назад
После того или другого в душе наступит ПУСТОТА. Может заняться бодибилдингом, к примеру ...