Смогли ли Вы помочь другу или близкому человеку справиться с алкогольной зависимостью?

Катерина Ермакова Мастер (1314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
я даже это сделал.... правда жестким способом. Отвез в деревню, пристегнул наручниками к спинке кровати и только поесть и в туалет выводил... вот он матерился-то)) ) зато теперь до сих пор вспоминает, спасибо говорит)))
Остальные ответы
Денис Курилов Гуру (2969) 16 лет назад
имеет смысл,
только когда сам алкаш этого хочет,
а в остальном бессмысленно
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Нет, я не смогла. Почти 10 лет. потратила.
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
ни один алкоголик не считает себя таковым а потому и не хочет, а кто не хочет тому помочь невозможно, реально бросают пить если приходят к врачу и там скажут у вас печень или почки отказывают вот тогда да тяга к жизни может перебороть желание пить если есть жить ради чего конечно
Коламбия Пикчерз Профи (915) 16 лет назад
Да, смогла... себе. Я алкоголик со стажем тре3вости в 7 лет. Думаю, 4то если помог себе, то сможешь помо4ь и другому. Главное в этом деле, инициатива 3ависимого 4еловека. Как гогвориться, спасение утопаещего, дело рук самого утопаещего, а спасательный круг, это... только круг!!!