Скажите - Русские - кому еще не ясно, что надо единиться?

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 17 лет назад
http://ndpr.ru/content/view/613/

Прошу русофбов дружно проходить мимо - недочеловеков не спрашивают
Лучший ответ
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
Давно пора!Сколько можно видеть между братьями междоусобицу и вражду?В арми-это очень сильно заметно.Что очень жаль.Пора друг другу помогать,а не лаятся....(Только без Фашизма и Нацизма)
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Алкашам наркам, купленным за большие бабки. Ну правдо всегда найдуться умники которые скажут единство и нацизм это одно и тоже...
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25499) 17 лет назад
Многим ясно. Но в большинстве случаешь все обходится словами.
Пользователь удален Просветленный (34911) 17 лет назад
сила в единение.... и только так спасём Россию
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
Toest' vse nerusskie necheloveki da? :)))) A s kem edinitsya? tolko russkim mejdu soboi? A mojet vsem vneste ob'edinyatsya? !!
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
Инессе например, глянь как она с Комми слюной брызжат
Романтик.... Профи (623) 17 лет назад
Не понятно к сожалению обывателям - миллионам наших отупевших сограждан, охотно проглотившись еврейскую байку о том, что де-скать и русского-то найти сейчас ( после татар ) не реально. И в каждой нации есть свои....ит.д. ит.п....
Varg Fuhrer Мастер (1419) 17 лет назад
Ясно всем, а как добиться этого неясно многим
Пользователь удален Гуру (3594) 17 лет назад
Значит мне можно ответить, я не русофобка! И правильно, нечего всяким там ...офобам отвечать. Можно спросить вопрос? Почему надо единиться? Ведь в России и так большинство - русских (ну почти). Или ты говорил о вступлении в РНЕ? Но ведь РНЕ - фашисты, как можно так предательски своих дедов унижать становясь "русским фашистом"?! И если ты имел ввиду единится в "группировку", то это тоже не правильно, на мой взгляд. без обид.
Андрей Пальцев Гуру (3656) 17 лет назад
Ясно, что нужно, неясны конечные цели
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
Русский блин, что это за слово такое "единиться"? Как нерусь прям выражаешься! Объединяться, ёпт! Многие из русских - русские лишь номинально, балласт не нужен!
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Как и очень многие, сочувствую этому человеку. Считаю данный позорный факт наступлением на свободу слова. А объединяться нужно всем, кто считает сегодняших властьимущих ничтожествами и желающим показать им кто в доме хозяин
Пользователь удален Профи (763) 17 лет назад
Даже евреи это понимают... но молчат, как "партизаны"...
Alex Мастер (1769) 17 лет назад
Слепым одебиленным глупцам.

Обратите внимание на Катифу Сеидову (выше). Это наверно единственный по-настоящему политкорректный представитель нерусского населения. Это и есть настоящая толлерантность! Если б они все такие были - не было бы сложившейся ныне ситуации.
Пользователь удален Мыслитель (8162) 17 лет назад
Только сплаченный народ, способен влиять на политическую обстановку в стране, нет лидера которому поверили бы массы