Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стих сочинил

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Шалтай-Болтай сидел на метле,
Шалтай-Болтай курил брокколе,
Шалтай-Болтай кто ты такой ?
Шалтай-Болтай Питер я твой )))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2648) 16 лет назад
ну во-первых - при чём здесь Шолтай-Болтай и КТО ОН???Джигит какой-то...во-втрорых - ТЫ СТИХ ПРО КОГО СОЧЕНЯЛ ПРО ШОЛТАЯ-БОЛТАЯ И ПРО ПИТЕР???ну а в третьих - ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИ, накурился???посмейся сам с себя...но если ты курл брокколе,то что сказать я даж н знаю!!!И ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ С МЕТЛОЙ, лучше уж надувную тёлу купи себе, но буду знать что от брокколе теряешь память "КТО ТЫ ТАКОЙ?" забыл даже сам себя...эх...Пушкин в гробу переварачивается наверное...
Остальные ответы
Фединка Мастер (1493) 16 лет назад
акуеть, дайте две....
сколько лет сочинял?
Александр Мастер (1001) 16 лет назад
Шалтай-Болтай лучше больше не сочиняй;)
Valya Solomko Мастер (2155) 16 лет назад
что те подсунули в сигарку
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Сказала бы я тебе кто ты такой... Но если уж курить капусту - броккколе, то комментарии излишни. Сочиняй дальше! успехов в творческом @уеплётстве!!!
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Да ты поэт,бля настоящий поэт,шолохов,щедрин!!!
Надежда Профи (500) 16 лет назад
Шалтай-Болтай кто ты такой ?
Шалтай-Болтай говорит: "Я отстой!"....

Продолжение следует....