что надо сделать, чтобы набрать вес??? (кроме того, что кушать как лошадь).

Девочка Гуру (2799), закрыт 16 лет назад
есть люди которые очень худые и ни как не могут набрать вес, надо помочь таким людям.
Лучший ответ
свобода Просветленный (34181) 16 лет назад
пить пиво со сливками и сметаной. проверено.
Остальные ответы
ягенке Гуру (3279) 16 лет назад
пей протеины и ложись на диван...станешь жииииииирной!
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Да надо пускай обращаются к врачам к тем же диетологам.
Пользователь удален Гуру (3002) 16 лет назад
это такая же проблема как сбросить вес ,кроме как не есть
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
надо замедлить обмен веществ.
Об этом у травника Анатолия Маловичко есть книга
"Советы полным и худым"
там есть рецепты
milk Гуру (3237) 16 лет назад
не обязательно кушать как лошадь. так можно еще себе кучи неприятных моментов заработать. нужно просто есть более калорийную пищу и соблюдать режим питания. питаться часто но не очень много и главное - регулярно.
Пользователь удален Гуру (4014) 16 лет назад
меньше двигаться и чаще сидеть и лежать! или спать после каждого обеда ужина и тп
Dolguscha Профи (838) 16 лет назад
Lyudi kotorie ne mogut nabrat ves,imeyut ot prirodi uskorenniy obmen veschestv.Hotite potolstet tak zamedlite ego-pobolsche soli i ostrogo,mensche schidkosti,tolko v pridachu riskute poluchit zelyulit
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
Можно ещё кушать как свинья, как рыбки, как страус))) Вообще можно это сделать самовнушением... я например всегда, так делаю если хочется чего нибудь
"Самовнушение+что-нить делать=результат" Удачи в пополнении

Annrulez Знаток (297) 16 лет назад
Пить побольше пива :) у меня раньше та же проблема была и вот теперь все в порядке!
Вика921 Знаток (445) 16 лет назад
В одном из африканских племен невесту перед свадьбой (невеста должна быть в теле) укладывают в постель в темной комнате и кормят сладким и жирным.
Попробуй!
Галина Яровенко Ученик (169) 16 лет назад
Если в рационе отсутствуют белки и недостаточно жиров, то поправиться не сможешь. Но сначала приведи в порядок желудочно-кишечный тракт. Сделай очистку организма (1,5-2 мес.) заселяй положительную флору (лактобактерии и бифидобактерии) добавь в рацион белки(лучше легкоусваиваемые) не зацикливайся на своем весе. Это должна быть норма жизни.
Источник: нетрадиционная медицина
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.