Есть два живых рака. Как их приготовить? :)))

Иван Клепцов Профи (947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
Привет!
Возьми кастрюлю, налей в неё литр воды.
Когда закипит - бросай раков. Посоли, поперчи по вкусу.
Почему в кипящую воду? Потому что тогда все вкусовые качества останутся в раках, а не в бульоне.
Открой холодильник, вытащи холодного пива, пригласи меня и тогда будет здорово!
Ну, ладно не хочешь есть со мной своих раков, тогда пригласи друга:)))
Приятного аппетита!
Остальные ответы
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4977) 16 лет назад
Два рака - чего там есть-то, надо взять штук 40 и сварить их. Посолить не забудь.
Александр Мастер (1287) 16 лет назад
кинуть в воду посолить и варить пока не покраснеют
Ната Профи (555) 16 лет назад
Кидаешь в кипящую воду раков,укроп, соль и варишь пока не покраснеют минут30
Galina Soldatenko Гуру (4108) 16 лет назад
Оставьте дальше жить.