Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте ( о работе).

LadySingle Гуру (3250), закрыт 16 лет назад
Как добиться прибавки к зарплате, если непосредственный начальник не хочет или не может пойти с этим вопросом к президенту компании? Идти самой? Я уже и так намекала и сяк. Сказала буду искать другую работу. Он только подкалывает. Думает на них свет клином сошёлся? Работаю на иностранном предприятии, в небольшом Подмосковном городке. Зарплата 8500! почти вся работа в отделе на мне, он всё перевалил постепенно. Работаю год.
АVSh Профи (708) 16 лет назад
А что же Вы до сих пор работаете за такую зарплату? Срочно меняйте работу!
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
сходи сама к президенту, была не была, удачи
Наталья Бочарова Профи (586) 16 лет назад
не нравится - меняй работу, это нормальный подход. Если тебя ценят на старой работе - предложат повышение зарплаты, чтобы не уходила
Данчи Гуру (3102) 16 лет назад
Пишите заявление на имя начальника, и чтобы при принятии он на нем расписался и его зарегистрировали. Затем проверяйте дали ему ход либо нет. Если нет пишите президенту, уведомив начальника. Можно устно, чтобы не через голову, зачем портить отношения, ведь вам еще работать вместе.
Аббасова Профи (883) 16 лет назад
а я работаю в милиции и зарплата у меня 10000 и прибавки три года не будет и работаю уже два, вот и думаю, а мне у кого спрсить про прибавку!!!А ты конечно сходи, ведь шанс то есть!
Танчик Мастер (1840) 16 лет назад
Ну, они все грамотные...ты просто найди другую работу, потом возьми отпуск без содержания по семейным обстоятельствам, и поработай чуток на новой работе. Если все понравится,приди на работу и напиши заявление на увольнение. если ты действительно замечательный работник, то или зарплату поднимут, или новое место найдешь.
Света Радужная Просветленный (21982) 16 лет назад
Сегодня национальный день лентяя! Если ты не обрадуешь этой новостью других, у Тебя 7 лет будет много работы! Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня кто-то переделает всю твою работу, кто действительно любит работать!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда тяжело работать. Итак, посылай сообщение 9 людям. Обратно можно и нужно!

Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Я конечно не претендую на правоту, но как ген.директор, могу просто высказать свое мнение и сказать что сделала бы я, на месте вашего начальника. Прежде всего заработная плата сотрудников отражается, как в налоговом органе, так и в штатном расписании, если она изменяется, вносятся соответствующие изменения, а это извините геморрой - во-первых. А во-вторых, лично я вас уволила бы, т.к. когда вы устраивались на работу вам озвучили ваши обязанности и размер заработной платы, вы очевидно подписывали трудовой договор, тогда объясните мне основания на которых ваш начальник должен это изменить, ведь вы изначально были согласны с условиями приёма на работу?То что вы решили, что вам мало платят, еще не значит, что так решил начальник, это ваше личное мнение. Если вам платят 8500 руб. значит вы не настолько незаменимый сотрудник или специалист. Проще вас заменить, чтоб другим было не повадно, а то завтра все побегут требовать надбавку к жалованью. Не обижайтесь, просто я вам честно назвала вещи своими именами. Кроме того я вообще не воспринимаю, когда мне подчиненные указывают, что и как делать.
primavera Гуру (4240) 16 лет назад
Беги оттуда,с твоей работоспособностью,и если бы ты жила в СПб.,я пригласила бы тебя к нам в офис,и зарпл.нормальная и никто ни на кого ничего не "наваливает",все делают свое дело.
Похожие вопросы