Вас когда нибудь обмановали?!

ФСБ ФСБ Профи (769), закрыт 16 лет назад
Меня обманули, когда я делал ремонт в квартире. Надо было мне найти фирму по ванной ну чтоб положили пол и т. д. и вот я нашел фирму канешно все было красиво в фирме ну я переговорил с их босом его зовут Виктор. И они все стали делать мне потом Виктор приехал сказал мы сейчас должны съездить на рынок за вещями для ванной я сказал ---Я с вами поеду он сразу начал волноваться немного покраснел и сказал ооо. нет извените нам надо очень много взять ну вещей целый грузовик. Я чето задумался и сказал ладно езъжайте и дал им деньги (32тыс) ,а мне надо было заскачить домой я пришел поел и опять вернулся спросил приехали они?! Они сказали нет. Прошло день и их так и нет.
Дополнен 16 лет назад
Да я согласен полные сволочи. А теперь я их ищу и еще сказал родным чтоб пробили где он живет а ,точнее ПЕТРОВКА 38
Дополнен 16 лет назад
Да есть договор вот чем я щас и занимаюсь
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Сволочи! Нет, меня так не кидали.. .
Вот так и начни делать ремонт.. .
Теперь ты научен горьким опытом, будешь сам закупать стройматерилы...
Остальные ответы
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
расписку надо брать, а договоры для чего?? сам виноват

судя по твоему рассказу, вывод такой.
tima Знаток (373) 16 лет назад
это слабые люди ...нечего в день суда все они ответят
Roman Знаток (412) 16 лет назад
радуйся, что тебе прподали урок только на 32 тысячи.
Я раньше людям не доверял, а ща работаю, таких клоунов видел.
Почитай Карнеги.
Аббасова Профи (883) 16 лет назад
Развели тебя как лоха! Внимательнее надо быть!