Как обновить Windows XP SP1 до SP2?

Просто класный парень Профи (630), закрыт 16 лет назад
без ущерба для программ и с сохранением всех данных
Дополнен 16 лет назад
Вы по подробней распишите как скатать обновление майкрософтовского сайта
Дополнен 16 лет назад
Похоже у меня пиратская версия.
Подскажите, где скачать файл обновления без проверки подлиности винды, пожалуста!!!!:-)

Напоминаю, мне нужно обновить с сохранением всех настроек.
Дополнен 16 лет назад
P.S. Люди, доведите оценку вопроса до 10, пожалуса.
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Заходи сюда http://www.microsoft.com/rus/windowsxp/sp2/default.mspx (Загрузка пакета обновления 2 (SP2) для Windows XP с веб-узла Microsoft Update) и обновляй. Вот и всё.
Остальные ответы
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Через Windows Update вроде ещё можно скачать
Александр Мастер (1087) 16 лет назад
Зачем обновлять Windows если просто можно установить сервис-пак 2?
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
Две опции
1. Через интернет
включить автообновление Windows Update
2. Заказать Диск СП2 на Майкрософтовском сайт
они вышлют бесплатно

Сохранение данных гарантируется
на моей памяи потероь не было
но на всякий пожарный сделай back-up ситемы перед устаовкой
Влад Гоголин Мастер (2387) 16 лет назад
скачай СервисПак единым установочным файлом, на Майкрософте например и просто установи как обычную программу
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13350) 16 лет назад
Не знаю как сейчас, а раньше SP2 можно было с некрософта закачать внаглую. Внимательно с языком системы - от других языков не подойтет, впрочем он и сам проверял это дело и при несовпадении отказывался ставить его. Проще переустановить систему на SP2 интегрированный а потом насыпать по новой программы. При правильном подходе данные уцелеют. Если понадобится профессиональная помощь в Москве - пиши мейлом, стучись в агент. Всегда поможем.
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Можно запусть, установку винды с сп2 из под винды с сп1, и в начале установки он даст выбрать обновить или установить заново
Выберешь обновить - всё останется как было, заодно системные файлы проверяться на целостность
Кузенька Мастер (1221) 16 лет назад
Извените, я в этом не мастер.
major Профи (864) 16 лет назад
я тоже почитаю ответы, а то у меня таже проблема....
Baiza Мастер (2200) 16 лет назад
У я не компьютерчик!
АНДРЕЙ БОРИСОВ Мастер (2461) 16 лет назад
Александр Шевчук прав!Не хрен голову лечмть!
Респект ему и уважуха!
Источник: все люди делают это