Умер мой котенок у хозяйки... Ну за что мне такое?? ? 3 года мечтать о котенке, взять на 2 дня и все...

Limosia Мастер (1929), закрыт 16 лет назад
Прочитайте мои предыдущие 2 вопроса.. .
А сейчас звоню - она умерла, моя маленькая Мия....: (((((((
Плачу -сил нет!

Хозяйка пообещал подобрать котенка из другого помета... .
Как же мне плохо... .
Трупик у нее есть - можно отнести проверить, но вскрытие уже делали и мне то от этого не легче....
Дополнен 16 лет назад
на кишечнике 3 язвочки и все - все остальное в порядке
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12189) 16 лет назад
Сочувствую :( Жизнь вообще злая штука и часто несправедливая.
И к сожалению заводчики попадаются не сильно честные - для них котятаэто такой же товар, как джинсы у торгашей на рынке :(
Мы тоже взяли зимой британца и он у нас чуть не умер - до сих пор лечим. Оказалась врожденная болезнь. Денег потратили в 3 раза больше чем он стоил... Но слава богу уже ходить начал и уже даже бегает чуть-чуть и играет :) , а то пластом лежал и плакал - дотронуться нельзя было, него все так болело. А когда позвонили заводчице - и рассказали - она говорит: "Приносите, я вам его на хорошего поменяю! " Как так? Это что, молоко прокисшее?? Как можно живого котенка на другого поменять???
Причем на вопрос куда она денет этого ответа так и не получили... Теперь возимся. О выставках конечно можно забыть.. Но хоть выжил, и то хорошо.
А вообще сейчас в клубах много плохих катят от частых вязок (ведь по-хорошему кошку чаще чем в 1,5 года лучше не вязать). А они это по 3 раза в год умудряются, да еще куча родственных вязок, а это вообще очень плохо... Вот вам и результат..
А вообще лучше узнать от чего умер котенок, если собираетесь у нее же брать другого. Не дай бог какой-нибудь токсоплазмоз... он и на людей передается и очень тяжело лечится.
В следующий раз вам повезет :) Удачи!
Остальные ответы
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
сочувствую, что тут скажешь, банально, но время лечит.
Пользователь удален Профи (680) 16 лет назад
жалко...обидно... но значит так было суждено, ничего не поделаешь...
если интересует котенок донского сфинкса с родословной, готова подарить...
O_o Мыслитель (8149) 16 лет назад
сочувствую вам, нелегко потерять малыша, пусть даже у вас он был совсе недолго. будем надеяться, что там ему хорошо. Крепитесь, время лечит. удачи вам.
Valeri Radenas Мастер (1330) 16 лет назад
У моей подруги тоже кот кмер сегодня... у него рак нашли... он у неё 13 лет прожил!! ! плачем с ней вместе, сочувствую тебе!
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Жаль, жизнь такая. Выживают сильнейшие.
Антонина Батраханова Мастер (1306) 16 лет назад
отмучилась бедняжка.... Сочувствую....
Екатерина Непомнящих Мастер (1183) 16 лет назад
Очень жалко и очень сочуствую...только врят ли тебе сейчас можно как-то помочь или утешить...
galina kusivanova Гуру (3676) 16 лет назад
Не грустите, хотя это тяжело. Моему коту было 8 лет, его залечил ветеринар, я думала, сама умру. Срочно завела паршивого уличного найденыша, подлечила его, Теперь ему 10 лет, БЕГАЕТ.